eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Safemode: Burnski

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

500 руб. 

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/safemodeburnski 

Инфолиния

https://vk.com/safemodeburnski 

В пятницу, 13 апреля 2018 в Доме Печати впервые выступит знаменитый бирмингемский хаус-диджей и электронный музыкант Burnski! В этот приезд в Россию он ограничивается только посещением уральской столицы, пропуская Москву и Санкт-Петербург. Проведя последние 15 лет за диджейским пультом в ночных клубах и в собственной продакшн-студии, Джеймс Burnski регулярно появлялся в самых знаковых клубных локациях мира: DC10 на Ибице, fabric в Лондоне, Rex Club в Париже and Watergate в Берлине — наконец в его насыщенном гастрольном расписании нашлась дата и для Екатеринбурга! До встречи в Доме Печати 13 апреля!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Safemode: Burnski». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Safemode: Burnski»