eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка в особняке Поклевских

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

200 руб. 

Инфолиния

uole-museum.ru  

+7 (343) 376-43-06.

Дом Поклевских-Козелл открывает серию салонных «вечеринок» в стиле начала XX века и предлагает почувствовать, как веселились в богатом особняке 100–150 лет назад!

Вечеринка … в музее? Звучит абсурдно, если бы речь не шла о роскошном особняке дворян Поклевских-Козелл! Полтора века назад в его прекрасно сохранившихся стенах бурлила светская жизнь: гостили монаршие особы, собирались на балах и званых вечерах сливки екатеринбургского общества. И сегодня атмосферные интерьеры как будто созданы для тематических пятничных «тусовок»!

Вообразим себя гостями особняка господ Поклевских? Поднимемся по парадной лестнице, узнаем, что заменяло социальные сети для молодежи XIX века и как изобретение самолетов и дирижаблей отразилось на моде эпохи модерна…

Вместе с Клубом исторических танцев «Pas de côté» мы научимся новым и популярным танцам начала XX века, сыграем в модные салонные забавы, услышим живую музыку и поэзию эпохи и даже попробуем ее на вкус. На память об удивительной «вечеринке» вы получите винтажное селфи: шляпки, веера, колоритные декорации и расторопных фотохудожников обещаем!

Специальный наряд, обувь или умение танцевать на вечеринке не обязательны! Мы будем рады видеть вас в удобной повседневной одежде.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечеринка в особняке Поклевских». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечеринка в особняке Поклевских»