eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

День Святого Патрика

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Вход бесплатный. 

Инфолиния

8 (343) 385‒87-85 

Проект ирландской традиционной музыки Each Uisce (Эх Ишке) приглашает вас прогуляться по дороге в ту самую далекую и загадочную Ирландию. Группа Ирга проведет вас тайными тропами и разбудит в душах волшебство. 

Наши друзья-танцоры из клуба Iron Legs покажут, что танцевать по-ирландски может любой, было бы желание. А мы будем делать то, что умеем лучше всего — закружим вас в вихре джигов, рил и полек, и пусть стук наших каблуков и звон стаканов будет слышен в самой Ирландии!Не упустите случая окунуться в атмосферу подлинного ирландского веселья — или, как говорят ирландцы, feel the craic.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «День Святого Патрика». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «День Святого Патрика»