eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка Rouge в "Доме Печати"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

300 руб.
Для девушек в красном - вход бесплатный! 

Инфолиния

https://tele-club.ru/dompechati/rouge18 
https://vk.com/rouge_panika 

Резерв столов

https://tele-club.ru/dompechati/ 

+7 (343) 382-52-24.

Накануне международного женского дня, 7 марта, в Доме Печати состоится Вечеринка Rouge, хедлайнером которой станет великолепная Sasha Panika!  — красавица из мира высокой моды, за которой охотятся Vogue, Harper’s Bazzar, Elle и Cosmopolitan…

Каждую весну, начиная с 2016-го, мы организуем для вас эту тематическую вечеринку ROUGE и думаем, что за полный календарный год вы о ней забываете. Но нет, вы — помните и напоминаете нам, что пора повторить! Лепестки роз, шёпот бокалов и pret-a-porter загадочных теней. Это ROUGE. Кроваво-алый румянец нашей ночи, когда маркером «свой/чужой» станет только красный дресс-код. 

За диджейским пультом Sasha Panika — красавица из мира высокой моды, за которой охотятся Vogue, Harper’s Bazzar, Elle и Cosmopolitan. Её индивидуальный стиль, без сомнений, отражён и в её псевдониме, и в музыке, которую играет Саша. В её огромном рекорд-боксе — и старые, но любимые песни 80-х, и избранные современные хиты, которые не успели надоесть и которым не стыдно подпевать. Не пропустите эту ночь и приходите в красном!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечеринка Rouge в "Доме Печати"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечеринка Rouge в "Доме Печати"»