eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Смена. Сквад Х Folkpro Musique

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Билеты от 300 руб. 

Инфолиния

https://tele-club.ru/dompechati/smenaskvadmusique 
https://vk.com/smenafolkpro 

Резерв столов

8 (343) 382-52-24

Жанр Вечеринка

В эту субботу в Доме Печати пройдет Вечеринка Смена. Сквад Х Folkpro Musique, которая подарит нам идеальный баланс рэпа и британской электроники! 

Пройдя через увлечение совершенно разными стилями музыки, Артём Folkpro Musique прочно занял свое место за стыке рэпа и британской электроники. Началось всё с шуточной песни "Запрети мне носить Stone Island", вызвавшей нешуточный интерес, а продолжилось все более серьезными треками и сотрудничеством с тусовкой Zuluwarrior, пропагандирующей грайм и бейслайн в России. 3 марта Folkpro Musique впервые выступит на очередной вечеринке от Смена.Сквад.




ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Смена. Сквад Х Folkpro Musique». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Смена. Сквад Х Folkpro Musique»