eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Портерная вечеринка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Вы сможете продегустировать Портеры от разных пивоварен на 4-х кранах и в 4-х сортах в бутылке. На вечеринке Вас ждет не только уютная и дружественная обстановка, но и приятное снижение цен на данные сорта пива

Длительность 17:00 - 02:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

тел. 8-963-042-9880, 8-982-619-7601

В пятницу, 8-го декабря, СТРЕЛКА приглашает всех друзей и гостей бара на ПОРТЕРНУЮ вечеринку!

Портер – темное пиво, появившееся в Лондоне на базе охмеленного эля из коричневого солода. Первое упоминание портера относится в XVIII веку и обусловлено популярностью этого вида среди рабочего класса – уличных и портовых грузчиков (анг. porter – «грузчик») в силу высокой калорийности напитка. Иногда встречается название «стаут (stout)» — это не столько синоним портера, сколько его подвид. Самым известным стаутом считается «Гиннесс (Guinness)».
Отличительная особенность вкуса портера – выраженный солодовый профиль с ненавязчивыми жареными нотками, тонами шоколада, бисквита, тостов. Допустимы нюансы карамели. Ирисок, орехов, хмель дает землистый привкус, цветочные нюансы. В зависимости от сорта и производителя может быть более или менее охмеленным.
Портер подают охлажденным до 8-12 °C. Его пьют из пивных бокалов или кружек, строгих правил нет.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Портерная вечеринка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Портерная вечеринка»