eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечер Ленинградского рок-клуба

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

ДДТ, Аквариум, Алиса, Игра, Объект насмешек, Телевизор и другие

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

P.S. Берите гитары! За каждую песню из репертуара групп ЛенРокКлуба - бокал пива в подарок

В субботу, 9 декабря, Стрелка бар устроит настоящий сюрприз для всех ценителей рок-музыки! Вы помните такой Ленинградский рок-клуб с его легендарными группами Кино, Зоопарк, Пикник, Алиса...? Располагавшийся по адресу ул. Рубинштейна, 13, рок клуб на долгое десятилетие стал символом новой музыки и местом сбора прогрессивной молодежи Ленинграда. 

Годы существования рок-клуба оставили яркий след в истории отечественной рок-музыки, многие группы, некогда там выступавшие, стали знаменитыми и культовыми, а некоторые и до сих пор с успехом продолжают свой творческий путь.
И мы приглашаем вас совершить путешествие в прошлое - на вечер Ленинградского рок-клуба! Наш друг - капитан Trip - привезет виниловый проигрыватель и подборку пластинок, посвященных золотым временам Ленинградского рок-клуба. 

На "горячее" - майский жук уральской зимы, кот и шершень свердловского андеграунда, голос группы Парк Победы - ВИТАЛИЙ РЮМЦЕВ с акустикой в "Стрелке". И это точно не оставит равнодушным ни одного поклонника настоящей русской рок-н-рольной лирики! 

P.S. Берите гитары!!! За каждую песню из репертуара групп ЛенРокКлуба - бокал пива в подарок

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечер Ленинградского рок-клуба». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечер Ленинградского рок-клуба»