eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

«Статус Свободен» Beetle Family.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Line up на ночь от команды Beetle Family

Naumov
Bragin
Andrew Nash
Greench
Freak show sorry mom 

Возрастное ограничение 18+
Резерв столов

Телефон для брони столов +7 (900) 039 69 69

Знаете За что многие любят флирт?! Прежде всего за ту свободу фантазии, которую он дает. Флиртуя, ты можешь ощутить себя актером, играющим свою роль. Чем изобретательнее флирт, тем сильнее будет притяжение. Именно в этот уикенд самое время получать удовольствие от общения, музыки и… запоминающихся встреч! 

6 и 7 октября в Синем Жуке будет вечеринка "Статус свободен"! 

Многие девушки мечтают найти идеального, веселого и харизматичного мужчину. У нас он есть! В эти выходные, самый притягательный голос ночи @sjukoff отмечает свой день рождения! Кто-то скажет что он стар, но мы говорм что он прекрасен! Не упусти возможность поздравить его с днем Рождения! Коктейль из качественного звука в этот вечер приготовят наши харизматичнаыя Beetle Family.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию ««Статус Свободен» Beetle Family.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Статус Свободен» Beetle Family.»