eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Art Place в Жуке

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Стартуем в пятницу и субботу в 21:00, а кто не успел, тот опоздал. Мы уважаем труд артистов и просим гостей приходить вовремя. 

Возрастное ограничение 18+
Резерв столов

Бронирование по тел.: +7 900 039 69 69 (Мария)

Премьера новой программы продолжается, ART PLACE вновь ждет гостей! В эти выходные 6 и 7 октября! 

Два отделения потрясающих эмоций! Полное погружение в происходящее - live-show на 360 градусов. Вкусовые оргазмы от «Ресторана №1», «Любопытная винотека» от Глеба Спирина и другие новации уже ждут вас. Новая сцена ART PLACE в Жуке – это экстравагантные декорации, современная труппа артистов и революционный подход к пространству зала.
В Синий Жук ART PLACE вы глотнёте по-настоящему праздничного воздуха! Самая нестандартная pre-party нашего города, не проспите! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Art Place в Жуке». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Art Place в Жуке»