eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Закрытие сезона в Me KING terrassa

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 21+
Вход

Вход бесплатный! На усмотрение службы безопасности!

Точки продаж

www.meking.ru 

Инфолиния

vk.com/terrassclosingparty 

Резерв столов

+7 (343) 344-89-09

Me KING terrassa - это одна из самых комфортных веранд, которая наполнена летним очарованием и безмятежностью. Именно в Me KING terrassa мы представляем яркие вечеринки каждое лето собирая прогрессивную и модную аудитория города Екатеринбурга.
Великолепная музыка, обволакивающая атмосфера - это и есть настоящее наслаждение для ценителей качественного отдыха. Спасибо вам что вы были с нами в этом сезона, ждем всех в следующем году! SEE YOU!

Помимо всего выше сказанного, в организованном пространстве IQOS гости мероприятия, совершеннолетние курильщики, будут иметь возможность познакомиться с электрической системой нагревания табака IQOS - инновационной альтернативой обычным сигаретам, и открыть для себя новый способ потребления табака без дыма и пепла.

Не пропустите знаковое событие в клубной жизни города уже в эту субботу на Me KING terrassa! 

***

FONTANO

Клубный инди-поп дуэт. Образована в 2010 году в Екатеринбурге.

Состав: Наташа Жабо (Natasha Zhabo) и DJ Роман Полак (Roman Polak).

Первая работа группы - римейк на песню В.Леонтьева «9 Хризантем» имела большой успех и весной 2010 года оказалась в плейлистах у всех диджеев страны. Музыканты стали получать многочисленные приглашения от клубных промоутеров России, Белоруссии, Казахстана, Германии, Турции и других стран.

Группа стала много гастролировать и завоевала популярность среди продвинутой клубной аудитории. Летом 2012-го «Fontano» записывает ироничную песню «Революция», и снимает свой первый клип, с этого времени это уже не просто кавер-группа. Постепенно на их концертах появлялось все больше музыки собственного сочинения, моментально нашедшей отклик в «модной тусовке». И несмотря на отсутствие «медийности», востребованность группы продолжала расти.

В декабре 2012 года дуэт выпускает лонг-плэй «Такие» и снимает клип на романтическую зимнюю историю «Первый снег». Весной 2013-го выходит лайф- стайл видео на песню «Нет у неба дна», снятое в юго-восточной Азии. Новая работа «Fontano» - инди-сингл «Ароматы» создана в коллаборации с украинским продюсером Kid Kuban. Трек настолько понравился поклонникам, что было принято решение снять видео клип, а Роман Полак проявил себя в качестве режиссера на площадке. Релиз сингла и видео намечен на конец декабря 2014.
«Ароматы» - это хоррор-история о любви, наполняющей невероятной свободой и, в то же время, загоняющей в клетку. Это история о мгновении счастья и неизбежной беде, преследующей каждого, кто встает на путь истинных чувств.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Закрытие сезона в Me KING terrassa». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Закрытие сезона в Me KING terrassa»