eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Rock City Birthday

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 23:00 — 3:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

150 руб. с флаером
250 руб. без флаера

Инфолиния

vk.com/event151629251 

Празднуем очередной день рождения нашего любимого Екатеринбурга!! Отжигаем до самого утра под крутейшие группы, танцуем на барной стойке вместе с диджеями - весельчаками и наслаждаемся чудесными напитками в баре!)

Live:

SkaЧай Covers Band 
Мастера позитива и настоящего рокенрольного угара, сыграют вам самые любимые хиты всех времен, а вокалист еще и станцует!

ILLINOIS 
музыкальный коллектив Екатеринбурга с совершенно индивидуальным подходом к видению и созданию музыки. Не имеет стилистических рамок. Направлен на создание особой атмосферы. Несет исключительно позитивный, мотивирующий информационный подтекст.

The Spoilers 
Группа The Spoilers собралась в далёком 2000м году в Екатеринбурге и сперва ориентировалась скорее на сайкобилли. Но очень скоро перешла на сёрф-рельсы.
Композиции Spoilers появлялись на разнообразных сборниках, в том числе на таком необычном, как сёрф-трибъют Фрэнку Заппе "Lemme Take You to the Beach"

BIG DAY 
Музыка в стиле рэпкор, но богатая фантазия и ловкость рук участников позволяют легко перетекать из одного музыкального жанра в другой.

Грейс Келли 
История причудливых метаморфоз, внутренних потрясений и поисков музыкальной формы.

Оставь себе 
Когда проводница даст вам сдачу за бельё сканвордами, наемная бригада каменщиков покажет неиспользованный раствор, а ребенок привезет из лагеря столовскую котлету... Сощюрив глаз вы метко кинете:"Оставь себе..."
Мы играем рок, Екатеринбургский рок. С каждой песней мы расширяем, углубляем и разумеется сочиняем что-то новое. 

Всем рок!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Rock City Birthday». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Rock City Birthday»