eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Экстраваганза Шоу «На грани сна и пробуждения»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

• Латекс-зона
• Меню афродизиаков
• Художник по женскому телу
• И многое другое

Возрастное ограничение 18+
Вход

DC\FC\18+

Стоимость

Для джентльменов - 2000 руб.
Для дам - 3000 руб. 

Инфолиния

showgirlsclub.com 

Резерв столов

+7 (343) 319-46-56

Представь твои самые смелые фантазии… оказываются явью… На грани сна и пробуждения — Экстраваганза Шоу в кабаре Шоу Герлз

Вам нравится горячий и страстный стриптиз? Или вам нравится яркое и шумное кабаре? Теперь не обязательно выбирать! Всё, что нравится мужчине есть в лучшем кабаре - Show Girls! Красивые и озорные девушки, яркое шоу, приватное общение, шикарная обстановка, европейский комфорт и сервис, музыка, высокая кухня, шампанское! И это только часть того, что единственное элитное кабаре Екатеринбурга готово вам предложить! Каждая ночь — теперь лучшая в жизни!

Погрузись в атмосферу сюрреализма, испытай сумасшедшие афродизиаки и почувствуй себя художником по женскому телу. Ждем Вас на самую горячую вечеринку уходящего лета! Успевайте забронировать лучший столик!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Экстраваганза Шоу «На грани сна и пробуждения»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Экстраваганза Шоу «На грани сна и пробуждения»»