eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Jameson Block Party

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

—DJs Simple Symmetry (Москва)
—The Papers
—The Jack Wood (Томск) — live
—Adamski (UK) — live+dj-set
—Гаражное многоборье Jameson
—Хиты стритфуда - Хот-доги, бургеры и фалафель навынос

Длительность с 16.00 до 23.00
Возрастное ограничение 18+
Вход

FC/18+

Стоимость

Вход бесплатный 

Инфолиния

vk.com/jbpge_ekb

Солнце в небе, локальные инди-герои и британский классик эйсид-хауса Adamski на сцене, гастрономические хиты мастеров стрит-фуда, соревнования по гаражному многоборью: чемпионат из четырех неолимпийских видов спорта в оригинальной DIY-эстетике.
Jameson Block Party – фестиваль в лучших традициях бруклинских дворовых вечеринок, где гуляют целым районом.
В музыкальном лайн-апе — сибирские панк-рокеры The Jack Wood, мастер аналоговой электроники из Екатеринбурга - The Papers и москвичи Simple Symmetry - дуэт братьев Липских, чьи треки в остромодном стиле кебаб-хаус выпускает берлинский лейбл Disco Halal.
Хедлайнер фестиваля — британец Adamski, пионер рейвов 1990-х. с олдскульным диджей-сетом и экстравагантным 3step Cyberbilly-лайвом своего сайд-проекта Sonny Eriksson

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Jameson Block Party». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Jameson Block Party»