eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

RICKEY F

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.qtickets.events 

Инфолиния

vk.com/futourist_ekb 

Rickey F - бесспорно, самый яркий выпускник лиги Fresh Blood, набравший бешеную популярность за короткий промежуток времени и завоевавший любовь почитателей рэп-культуры по всей России. Объехав все главные города России во время совместного с Alphavite турне, амбициозный рэпер готов открыть для себя новые горизонты в рамках нового, уже сольного тура под знаменательным и исполненным дерзости названием «FUTOURIST».

После выпуска концептуального мини-альбома «FIVE», состоящего из пяти разноплановых как по части посыла, так и звучания треков, а также пары синглов, вызвавших немалую шумиху в интернет-среде, фан-база Рики заметно расширилась. Но на грядущих шоу будет совсем не важно, как давно ты гоняешь в своём плейлисте «Аркхэмы», ведь если ты готов стать частью чего-то действительно эпичного и разносить танцпол в щепки под знакомый мотив кичливого бэнгера «Tutti-Frutti» - тебе с нами по пути.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «RICKEY F». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «RICKEY F»