eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

София Мунтян

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Лайнап:
Sunni
София Мунтян
Julietta Stonem

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

От 500 руб.

Точки продаж

telekassa.com 

Инфолиния

vk.com 

«Самый нежный диджей» — так называет Софию Мунтян петербургская «Танцплощадка». Любимица московской тусовки, красавица, модель и девушка, увлеченная космосом, София записывает миксы «Что произошло на экзопланете Kepler-452 b» и «Альдебаран», носит одежду с символикой NASA, играет в «Стрелке», «Симачеве» и на открытии PPCM Bar. София рассказывает: «Когда мне было 4 года, летела из Якутска в Москву, сидя вместе с отцом в его штурманском кресле. Фигуры высшего пилотажа папа не выполнял, но посидеть и поспать за панелью приборов во время полета и испытать такой восторг мне больше никогда не приходилось». В пятницу на вечеринке в Доме Печати София появится у «ночных приборов» — за диджейским пультом и вертушками и, хотя за ними не посидеть и не поспать, мы лично убедимся, в какой восторг они приводят ее сегодня! Арт-директор Дома Печати Артем Зверев уточняет: «16 июня мы следуем традиции — когда на вечеринку в Дом Печати приезжает девушка-хедлайнер, мы формируем полностью женский лайн-ап диджеев. Екатеринбург в эту ночь представляют Sasha Sunni и Julietta Stonem».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «София Мунтян». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «София Мунтян»