eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Cube Music Tour

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Cube Music • четыре сбалансированные вершины: наполненность • энергия • эмоции • ритмы

Артисты • Kirill Slepuha • G-Pol • Vndy Vndy

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC\DC

Стоимость

300 руб.

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Инфолиния

www.globalclubbing.com 

Резерв столов

+7 (343) 382-52-24

Впервые Globalclubbing, инновационная букинг-платформа Gig & Crowd и лейбл We Are Union (WAU) объединились для того, чтобы сделать большой российский тур под названием Cube!

Сube Music Dance Tour объединяет знаковых российских артистов. Его задача — показать всей стране, что наши молодые артисты не уступают зарубежным звездам в мастерстве, музыке и харизме! В этом их поддерживает букинг-платформа Gig & Crowd.

Kirill Slepuha (a.k.a Kiida) — хэдлайнер тура, самый востребованный артист России (более 150 городов за 4 года) в танцевальной музыке! Участник Ultra (Майами), Tomorrowland (Бельгия) и других. Соавтор музыки в нашумевшем хите David Guetta ft. Nicki Minaj & Lil Wayne — Light My Body Up. Этой песней была открыта церемония Billboard Music Awards 2017!

G-Pol успел заручиться поддержками от Hardwell, Matisse & Sadko, Chuckie и сотрудничал с DJ Smash! Победитель многочисленных конкурсов и участник фестивалей.

Vndy Vndy выпускается на лейблах: Hexagon (Spinnin Records) / Sony и других! Don Diablo регулярно поддерживает его в своем радиошоу. Треки звучат на Ultra Music Festival в Майями. В 2016 году Vndy Vndy и G-Pol выступали вместе с легендой электронной музыки Tiesto в Екатеринбурге и Москве.

Тур проходит при поддержке лучших местных артистов, пользователей Gig & Crowd. Приходи на совместное исследование материи Cube , ощути музыкальные контрасты и сделай новые открытия!

Видео





ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Cube Music Tour». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cube Music Tour»