eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

АБСТРАСЕНЦИЯ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Участники: Vacant (Лондон), Volor Flex (Сыктывкар), Jan Amit (Санкт-Петербург), Sqncr (Екатеринбург), Tim Marley (Екатеринбург), Chebov (Екатеринбург), Adams (Санкт-Петербург). 

Длительность 23:00 — 5:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

500 руб.

Точки продаж

radario.ru 

Инфолиния

vk.com 

Главное событие атмосферной электронной сцены России представит яркое аудиовизуальное шоу под волны актуальной бейс-электроники и медитативного течения downtempo от заметных музыкальных проектов с участием хедлайнера VACANT (UK). Jake Mckinson — герой лондонской андеграундной сцены, известный своим безупречным подходом к post-dubstep, future garage и другим жанрам прогрессивной электроники. Выступление британского продюсера в Екатеринбурге занимает особое место в мини-туре между Москвой и Петербургом, который посвящен презентации нового релиза.

«С каждым годом все увереннее заявляет о себе фестиваль АБСТРАСЕНЦИЯ. Его создатели целиком и полностью ответственны за широкую популярность атмосферной электроники, экспериментальных стилей, бэйс-музыки и эмбиента в наших краях. Именно с Абстрасенции началась карьера многих артистов, которые сегодня могут похвастаться армией преданных поклонников и предложениями от авторитетных западных лейблов». 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «АБСТРАСЕНЦИЯ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «АБСТРАСЕНЦИЯ»