eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка SMZDT #2

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

300 руб.

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Резерв столов

+7 (343) 382-52-24

Самиздат и Дом Печати приглашают на вторую совместную вечеринку! Это будет как в последний раз — больше хорошей музыки, сюрпризов и стиля. Мы хотим веселиться, пока молодость дает такую возможность. Фирменные коктейли, красивые люди, множество приятных знакомств — все как мы любим. Разогревать вечер начнет знакомыми и приятными ритмами Женя Хмелев. Пока вы настраиваетесь на волну ночи, на сцене появится хрупкая и откровенная Chloe, которую вы точно полюбите (мы-то ваши вкусы знаем). Вернут в мир электронной музыки давние друзья и заядлые меломаны Саша Темников и Леша Черемушкин. Аккурат после них, в самый разгар танцев телами, мыслями и движениями завладеет наш гость — брутальный красавец DJ Лауд. А утро встретим под руководством доброго знакомого Komarski. Этой ночью будем танцевать и смеяться, опрокидывать одну за другой и влюбляться — этой ночью мы будем самими собой… А вы — будьте с нами!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечеринка SMZDT #2». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечеринка SMZDT #2»