eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Marymoon & Fleyta

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

500 руб.

Инфолиния

vk.com 

В эту ночь Дом печати порадует публику Екатеринбурга сразу двумя хэдлайнерами! Нас ждет выступление талантливых девушек, чьи имена гораздо более известны за рубежом, нежели в России, а в географии их выступлений топовые площадки от Лондона до Лос-Анджелеса.

Marymoon - диджей и продюсер из Санкт-Петербурга. Её композиции - это музыкальная история, от медитативных погружений до динамичных танцевальных ритмов.
Marymoon начала свою карьеру в Лос-Анджелесе, затем последовали успешные гастроли по США, выступления на фестивале Burning man, на известных площадках Лондона и на закрытии клуба Space на Ибице.
Ее подкасты находятся в ротации на порталах XLR8R, Ibiza Sonica Radio, Electronic Groove, Megapolis FM.
Релиз первого сольного альбома “Over You" состоялся на лейбле Human Resources, а синглы на известных иностранных лейблах Culprit LA и Selador.

Наша вторая участница- Veronika Fleyta это лето проведет на Ибице, в Лондоне и на острове Миконос, где она будет резидентом одного из лучших клубов Skorpios. Как диджей она отыграла на одной из лучших вечеринок в московской Тройке с Black Coffe, в Мексике на фестивале BPM, в Майами на MMW. Ее сеты звучали на Burning Man, We Are FSTVL в Лондоне и на Казантипе. Как продюсер Вероника выпустила свой трэк "Sun Warrior" на лэйбле Akbal Music, ремиксы на который сделали Sasсha Dive и волшебник из Тулума - Lum. В ближайшее время выходит новый трэк "Soul of the apricot tree" , который уже поддержан известными электронными музыкантами, такими как Hraach и Bedouin.

28 апреля Marymoon и Veronika Fleyta перенесут нас в мир волшебного звучания и весеннего лета на фирменной вечеринке Свердловский ДипЪ!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Marymoon & Fleyta». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Marymoon & Fleyta»