eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Mellow Tone Trio

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

бесплатно

Инфолиния

vk.com 

Резерв столов

Бронь столов по тел. 361-72-36

Mellow Tone Trio - это чарующая камерность звучания, неподдельно искреннее исполнение и всегда приятная атмосфера. Мы здесь, чтобы дарить вам любовь. 

В репертуаре коллектива – лучшие «экспонаты» песенной истории 20 века в стилях jazz, soul, bossa nova, а также качественные образцы современных хитов зарубежной эстрады в лаунж звучании, под которые можно приятно пообщаться и потанцевать.


Нежный, приятный вокал обворожительной Анны Рогозиной, ненавязчивая гитара Александра Волостникова и чарующая, мягкая труба Ольги Андреевой создадут для вас камерный уют и пленительную атмосферу тёплого зимнего вечера без забот и суеты.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Mellow Tone Trio». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Mellow Tone Trio»