eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Дуэт Non-Stop

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

бесплатно

Инфолиния

vk.com 

Резерв столов

Бронь столов по тел. 361-72-36

Молодая и амбициозная кавер группа, созданная опытными музыкантами и настоящими мастерами своего дела, давно зарекомендовавшими себя в event-индустрии города.

Визитная карточка группы NON STOP - умопомрачительный дуэт, в котором идеально сочетаются и дополняют друг друга бархатный мужской голос и нежный женский вокал. А в репертуаре коллектива присутствуют, как самые свежие танцевальные хиты, так и нестареющая классика отечественной и зарубежной эстрады.

Каждый музыкант обладает богатым опытом выступлений на мероприятиях самого разного уровня, начиная от небольших семейных торжеств и заканчивая крупными городскими праздниками на различных музыкальных площадках России. Мощная энергетика группы и непревзойдённое исполнение любимых песен не оставят равнодушными даже самых искушенных ценителей музыки!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Дуэт Non-Stop». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дуэт Non-Stop»