eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Boy Cut. 2 Года стрижём лучших

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Этим вечером вы услышите и увидите выступления групп «BOGACHI» и «Patrick Cash», а также сеты от Dj Vndy Vndy и Dj Anton Miller. Сбор гостей - 20:30 

Возрастное ограничение 18+
Вход

Face/Dress Control.

Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

boycutekb.ru 

Резерв столов

(343) 288-51-18

25 февраля в ночном клубе «Синий Жук» пройдёт грандиозная вечеринка «BOY CUT. 2 года стрижём лучших», приуроченная ко дню рождения сети мужских парикмахерских «BOY CUT» в Екатеринбурге.

«BOY CUT» начал свою историю четыре года назад в Москве при непосредственном участии Александра Гудкова («Вечерний Ургант», «Comedy Woman») и достаточно быстро сделал себе имя. Одному из многочисленных звездных гостей Ивану Урганту так здесь понравилось, что у «BOY CUT»
появилась собственная рубрика «Стрижем на Первом» в передаче «Вечерний Ургант». В феврале 2015 сеть появилась в Екатеринбурге, а в числе самых первых гостей были солист группы «Руки Вверх» - Сергей Жуков и стендап-комик Comedy Club Александр Незлобин.

«Мы приглашаем всех: и тех, с кем давно дружим и тех, кто хотел бы с нами подружиться и тех, у кого просто хватит сил отдыхать третий день подряд. С нами в этот день будут сеть фитнес-клубов Bright Fit, Lexus, Atrium Palace Hotel, Jack Daniels. И, конечно, не обойдется без огромного количества подарков. Будем вас ждать» - говорят о вечеринке основатели BOY CUT в Екатеринбурге Антон Писчиков и Руслан Гилязов.

Счастливые лица гостей запечатлеет портал Geometria, также все пришедшие смогут протестировать нашу новую рубрику «Стрижем как на Первом»

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Boy Cut. 2 Года стрижём лучших». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Boy Cut. 2 Года стрижём лучших»