eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Ishome

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 500 руб.

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Резерв столов

382-52-24

После выхода в 2013 году дебютного альбома Confession Мирабелла Карьянова или Ishome утвердилась на позиции одной из наиболее ярких и заметных представительниц отечественной электронной сцены! Проповедуя жанровую эклектику, Мира с легкостью находит общий знаменатель между обволакивающим даб-техно и танцпольным фьюча-бейсом, туманным эмбиентом и экспериментальной электроникой. При этом в музыке Ishome всегда присутствует неизменный стержень — цепкие меланхоличные мелодии и гипнотическая атмосфера лаконично вплетаются в хрупкие, но вместе с тем танцевальные пьесы. 4 февраля в Доме Печати Ishome согреет нас своими лучшими миксами и растворит в танце мелодий!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Ishome». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ishome»