eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

F.Starter празднует День Рождения

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 21+
Вход

Бесплатный

Инфолиния

vk.com/saturdayf.starer

Резерв столов

207-09-77

 
Жанр Вечеринка
Дата 26 ноября

Первый руин-бар города открыл свои двери для гостей ровно год назад. Это новое заведение отличается от многих своим стилем, ведь руин - это полное отсутствие ремонта, старые вещи, необычные элементы декора. Такое атмосферное место, в котором можно не только выпить и поесть, но и поучаствовать в различных интеллектуальных мероприятиях.

В субботу 26 ноября для всех гостей подготовлен особый вечер. В первом зале заведения будет играть DJ Sam Moro, а во втором управляет пультом DJ Anwinsome. Ведущий мероприятия, он же исполнитель хаус-вокала Евгений Гришин. Будет праздничный торт и скидка на каждый чек 15%.

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «F.Starter празднует День Рождения». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «F.Starter празднует День Рождения»