eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

ЗАТМЕНИЕ by OMNI

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Длительность с 23:00 до 06:00
Возрастное ограничение 18+
Вход

FC/DC

Инфолиния

vk.com

Жанр Вечеринка

С незапамятных времен ни одно затмение не проходило незамеченным. Рассказы и предания о таком событии, как неожиданное "выключение" светила, дающего жизнь, передавались сквозь поколения. Неудивительно, что со временем эти рассказы успели обрасти самыми разнообразными и необычными подробностями, превратившись в мифы и легенды. Так, например, люди когда-то верили, что солнце прячут драконы, которых можно отогнать, стреляя в направлении солнца изо всех ружей!

Идея шуметь, чтобы светило вновь возвращалось на небо была довольно популярной, так что праздники во время затмений - давняя традиция, которую мы решили вспомнить вновь, организовав для вас уникальное атмосферное мероприятие, в котором световое шоу и выступления диджеев переплетутся с виртуозной игрой на живых инструментах, а движение танцпола и глубокие, как удары в гонг, ритмы перенесут вас в эпицентр уникального явления. 

Программа ЗАТМЕНИЯ:

Micronoise Paranoic Sound (СПб)

DennForce + live Violin & Guitar

Mind Power

Acid Smile

Phantom

iKsaylent

Graytek

Rekame

DAT

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «ЗАТМЕНИЕ by OMNI». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ЗАТМЕНИЕ by OMNI»