eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Александр Gadyshev

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC/DC

Стоимость

Бесплатно!

Инфолиния

vk.com 

Резерв столов

36-172-36

Александр Gadyshev, актёр по профессии, DJ по призванию. Выпускник Екатеринбургского театрального института. За плечами несколько ролей в большом кино и сотни сетов на арене клубного пространства Урала. Карьеру DJ начал в 2006 году и спустя 1,5 года становится резидентом промо-группы "Красивые люди" и легендарного арт-кафе "Пижон".

С тех пор Александр успел отыграть во всех лучших клубах Урала. Частый гость различных презентаций, спортивных мероприятий и других значимых событий Екатеринбурга. С 2009 года участник проекта "Fucking Beautiful". Резидент модного пространства "Geometria - Ekaterinburg" и "Geometria Royal Navigation". Александр отличается от других диджеев не только музыкальным вкусом, но и бешеной энергетикой, харизмой ну и конечно же своей улыбкой! С 2011 года резидент "Pushkin central club". Dj Gadyshev, ай да красавчик!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Александр Gadyshev». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Александр Gadyshev»