eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Whiskey Rains

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Бесплатно.

Инфолиния

vk.com 

Они уехали, но обещали вернутся.....
И они возвращаются!!!!!
24 сентября снова на сцене стейк-бара "Кастанеда", очень шумные, супер энергичные, без башенные парни из Челябинска - группа WhiskeyRains

Пыль дорог и бескрайний простор прерий, тяжёлая работа каждый день и такая же пьянка каждую ночь. Все те радости и горести жизни, без которых не мыслим блюз и рок-н-ролл. Спустя многие годы и литры алкоголя суровая земля Урала вскормила две очень близкие по духу, но такие разные команды. Как локомотив и хот-род они унесут вас своими рифами в ту часть дикого запада, где до сих пор нельзя выйти на улицу без верного кольта 44го калибра.

Группа WhiskeyRains собралась в Челябинске 26го сентября 2014 года в гостеприимных стенах студии Maximus Music. Потратив год на то, чтобы разучиться играть метал и научиться играть блюз, мы в итоге заиграли то, что можно назвать Hard-Blues-Rock'ом. За год активной деятельности, наш неизменный квартет отыграл около 50ти концертов в на различных площадках Челябинска, Миасса и Екатеринбурга, выпустил EP и даже снялся в передаче про здоровый образ жизни(!)

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Whiskey Rains». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Whiskey Rains»