eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

FUTURE SHIFT

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Впервые в Екатеринбурге: вечеринка проекта Future Shift от adidas Originals

В эти выходные в клубе Cон состоится вечеринка adidas Originals в рамках регионального тура в поддержку проекта FutureShift, реализованного совместно с Boiler Room.Уникальный по своим масштабам проект посвящен исследованию современной российской пост-интернет сцены. Главными героями уже вышедших короткометражных документальных фильмов стали представители трех самобытных комьюнити: это самое свежее хип-хоп сообщество последнего времени YungRussia, объединение より多くの愛 — авторы нашумевших рейвов VV17CHØU7 и Скотобойня, и, пожалуй, один из важнейших российских электронных лейблов — Hyperboloid Records.

Мероприятия регионального тура повторят необычную концепцию секретной вечеринки, которая ранее прошла в Москве — впервые в рамках проекта столь разные музыканты выступают на одной сцене.

YungRussia представят хип-хоп исполнители PHARAOH, Boulevard Depo и i61. От より多くの愛 выступят продюсеры HKG Knights. А от ростера Hyperboloid Records — Summer of Haze. Специальным гостем будет DJ Cyber из Канады.

Кульминацией вечеринки станет премьера финального документального фильма из серии Future Shift, который объединит три ранее вышедшие картины и включит кадры, ранее не доступные зрителю. Только в конце тура, спустя 16 дней после показа в Екатеринбурге, фильм будет доступен онлайн для всех желающих.

Накануне мероприятия, с 17:00 до 19:00, в магазине adidas Originals в ТРЦ МЕГА Екатеринбург состоится meet&greet с представителями комьюнити YungRussia, посетители которого смогут пообщаться с артистами в неформальной обстановке, принять участие в розыгрыше кроссовок и получить фирменные give-away от бренда.

На вечеринке будет действовать FC и DC, привилегированный вход для людей в кроссовках adidas Originals.

О проекте

Платформа Future Shift объединила серию документальных фильмов об актуальных музыкальных объединениях России и масштабный онлайн-рейв с участием их самых ярких представителей, а также музыкальный конкурс для локальных продюсеров, главным призом которого стал выпуск EP на глобальном уровне.

Видео







ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «FUTURE SHIFT». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «FUTURE SHIFT»