eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Sebastian Leger

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

www.dom-pechati 

24 июня в Доме печати состоится Ночь французской электроники. Гость вечеринки — диджей и продюсер из Франции — Sebastian Leger. Его карьера началась в стенах парижской консерватории, и до сих пор микшерский пульт и вертушки не могут, по его мнению, превзойти классические инструменты, издавал релизы на таких лейблах, как House Trade, Blackjack. Продолжая сотрудничать с этими компаниями, в 1999 году Sebastian Leger вместе со своим приятелем Джимми ван де Вельде основал свои собственные лейблы Cyclik, Subkroniq и BITS records. Sebastian Leger — это замысловато сплетенные конструкции из фанка и электро-ритмов, неожиданно взрывающиеся и падающие на голову и взмывающие обратно к верхним слоям атмосферы, пульсирующей электрическим спектром вольфрамовой нитью. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Sebastian Leger». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Sebastian Leger»