eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

California Fest

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

6 часов живой музыки и более 10 молодых команд 

Возрастное ограничение 12+
Вход

Свободный!

Жанр Фестиваль

В центре Екатеринбурга пройдет California Fest!

19 июня екатеринбуржцы смогут весь день бесплатно отдыхать под живую музыку. Более 10 лучших молодых команд выступят на летней сцене ТРЦ Гринвич под эгидой фестиваля California Fest. Опен-эйр начнётся в 14:00 и завершится в 20 часов вечера.

"На California Fest можно будет услышать не только местные музыкальные группы, но и гостей из Челябинска, - рассказывают организаторы. - В общей сложности на фестивале прозвучит около 7 стилей: рок, инди, альтернатива, шугейз - и это далеко не полный список".

Каждый екатеринбуржец в течение дня сможет не только насладиться свежими аккордами и битами, но и отдать свой голос за понравившуюся команду. По словам организаторов, фавориты фестиваля получат звание "Лучшая молодая группа года" и ценные призы.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «California Fest». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «California Fest»