eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Big Beer Fest

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Гости фестиваля смогут попробовать новые сорта пива, а так же закуски к ним, принять участие в мастер-классах по приготовлению пива в домашних условиях, "слепых" дегустациях на определение сорта и состава пивных напитков. 

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Бесплатно!

Инфолиния

http://beerfest.expo96.com/  

Жанр Фестиваль

Согласно официальной статистике, пиво является одним из самых популярных напитков в мире. Помимо потребления массового продукта, с каждым годом растет спрос и на крафтовое пиво – сваренное по традиционным рецептам в мини-пивоварнях. Популярность этого напитка постоянно растет, особенно в летний период.

Выставочная компания «Эксперт» приглашает любителей пива на фестивале пенных напитков «Big Beer Fest», который пройдет 11 июня 2016 года на площадке пляжного комплекса «SunDali». Именно в этот день в России отмечается профессиональный праздник – День пивовара. Кроме того, одним из наиболее значимых событий этого дня станет футбольный матч «Россия-Англия» в рамках чемпионата Европы-2016, прямая трансляция которого пройдет на площадке мероприятия.

В рамках фестиваля можно будет попробовать разные сорта пива как от крупнейших пивных заводов, производящих живое пиво, так и небольших частных производителей крафтового пива, балующих своих любителей уникальными рецептами и экзотическими добавками. Также в мероприятии примут участие рестораны и пабы города, производители снековой продукции, пройдут дегустации и презентации от партнеров компании.

Площадка проекта будет разделена на несколько зон: «Beer Zone», «Food Zone» и «Fun Zone». В течение всего дня  гости праздника смогут попробовать самые разные сорта пива от участников фестиваля, принять участие в мастер-классах по его приготовлению в домашних условиях. Специально подготовленная развлекательная программа от партнеров не даст заскучать никому - розыгрыши, конкурсы, необычные фото-зоны с пивной атрибутикой, концертная программа, тематические соревнования и не только пройдут на площадке праздника, создавая уникальную атмосферу живого  праздника. В финале фестиваля, прямо на берегу озера, состоится прямая трансляция футбольного матча «Россия-Англия», который пройдет в рамках чемпионата Европы-2016.

«Big Beer Fest» станет самым настоящим праздником для любителей пенного напитка. Незабываемые активности, море пива, посиделки на берегу озера — все это ждет гостей фестиваля! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Big Beer Fest». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Big Beer Fest»