eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Концерт «Пионерлагерь Пыльная радуга»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

weburg.net

Альтернатива, гранж, панк, дум, тяжёлая эстрада

Шайка приятелей из унылой промышленной Твери, ди-ай-вай проект, за шесть лет существования, не прибегая ни к каким пиар-технологиям, не считая страницы в соцсети, заставивший говорить о себе по всей стране. Страшные и странные песни о любви и ненависти к жизни и её обитателям, о юности, патологиях рассудка, деревьях, собаках, фашизме, конце света, порнобизнесе, мизантропии, семье, гопоте, убийствах, безысходности, птицах, рыбах праздниках, сексуальном безрассудстве — всём, что окружает тебя и меня каждый день этой чудесной жизни, самопальные записи дома на колене, полное наплевательство на коммерческий и прочий успех, хроническое нежелание сдаваться.

Приходите нелепо плясать, парни, девки и мёртвые инопланетяне. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Концерт «Пионерлагерь Пыльная радуга»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт «Пионерлагерь Пыльная радуга»»