eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

MEN`S DAY by Lucky People

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Диджеи: DJ ARTI, DJ ALEX FRANK

Глаза вечеринки: GEOMETRIA.

Возрастное ограничение 18+
Вход

ENTER: 300 RUB/ DC/FC/18+ 

Точки продаж

+7 (963) 440-49-57 (Илья)
+7 (982) 665-87-35 (Павел) 

Инфолиния

https://vk.com/day_mens

Друзья! К нам близятся праздники, и команда LUCKY PEOPLE вновь решила порадовать вас своим мероприятием! 

25 февраля в баре "ЮНОСТЬ", в самом центре Екатеринбурга, состоится уникальная тусовка на которой мы постараемся исправить все ошибки и промахи, которые могли быть на прошлых вечеринках. Ночь когда все проблемы уходят прочь, и можно позволить себе сегодня всё!!! А на утро проснуться с привкусом, что всё этой ночью было как надо!

И команда Lucky People вместе с нашими любимыми диджеями DJ ARTI и DJ ALEX FRANK организуют ТВОЙ четверг на высшем уровне. Также чуть позже будет известен СПЕЦГОСТЬ нашего мероприятия!!!
Праздник, восторг и эпатаж, красивые девушки и молодые люди, вкусные коктейли и множество зажигательных трэков, куча селфи - ВСЁ ЭТО ЧЕТВЕРГ В БАРЕ ЮНОСТЬ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «MEN`S DAY by Lucky People». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «MEN`S DAY by Lucky People»