eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

СУББОТНЯЯ ВЕЧЕРКА в клубе LIFT 12

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

Вк 

Резерв столов

271-50-50 

Что это за вечерка такая!? - спросите вы меня. А я отвечу: "Это серия веселых вечеринок в клубе LIFT 12. Любимая барная музыка, от лучших кавер-групп нашего города. Cюрпризы от наших диджеев, которые знают все про вашу любимую музыку. "Все как всегда" - ответите вы мне. А я улыбнусь Вам и скажу "Да, но только в новом месте". Встречаемся в клубе LIFT 12!

Черное золото падает в цене, в отличии от цены мужского населения нашей страны. А все почему? Да потому, что Праздник у настоящих мужчин! Вечерка приуроченная к 23му февраля 

20 февраля на сцене клуба LIFT 12 группа, качающая все без исключения площадки:
ВИА НЕфть  


ВИА НЕфть– это сумасшедшая энергетика, веселое шоу и настоящий драйв. В репертуаре коллектива имеются, как и самые свежие, популярные и модные хиты, так и знакомые каждому человеку ретро хиты 70-90х.

Зажигает танцпол MC & DJ! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «СУББОТНЯЯ ВЕЧЕРКА в клубе LIFT 12». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «СУББОТНЯЯ ВЕЧЕРКА в клубе LIFT 12»