eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Маскарадная ночь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

dress code

Стоимость

Место за столиком с праздничным ужином - 4000 рублей. 

mask - 1000

nomask -1500 

Точки продаж

На входе

Инфолиния

VK

Резерв столов

+7 (343) 382-52-24

Маскарадная Ночь в Доме Печати перенесёт вас из уходящего 2015 года в грядущий 2016. Праздничный ужин будет перемежаться выступлениями лучших музыкантов и неожиданными сюрпризами.


Пока гости будут собираться и проводить время в интригующих попытках угадать за сокрытой маской лицо знакомого или друга, вечер начнёт блистательный музыкант, пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Свердловской государственной академической филармонии и автор фортепианных вечеров в Доме Печати Владислав Чепинога. Специально подобранные праздничные и тематические фортепианные композиции зададут тон и настроение началу всего празднества.
Наш шеф-повар подготовил специальное меню для гостей ночи, поверьте голодными и недовольными вы от нас не уйдете.
Всю маскарадную ночь с вами проведут наши прекрасные ведущие – Саша Цариков и Вера Завадская. После полуночи музыкальным откровением станет выступление хедлайнеров с которых мы пока не будем срывать маски.
Диджеи в масках небезызвестные Holkin, The Papers, Harisov компанию которым составят волшебные арлекины, парящие над танцполом.
Что Дом Печати скрывает под своей маской в эту ночь?

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Маскарадная ночь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Маскарадная ночь»