eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

dj-Anton Soul/Saliy

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC&DC&AC

Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

Afterparty start: 04:00

Bar sale 20%

Саунд продюсер и dj-Anton Soul/Saliy увлекся электронной музыкой в 2006 году. В 2007 были сделаны первые пробные шаги в экспериментировании с музыкой - Bootleg на Moby.

С 2012 года Антон успешно начал выпускаться на лейблах.
Работа First Dance, созданная совместно с Buddha, ротировался на шоу «Sunset», который выходит в прямом эфире Радио RECORD, а также на Bra.fm.
Антон являлся резидентом многих уфимских клубов, таких как НК "Театро", НК "Аквариум", НК "RISE" и т.д.,а также является активным участником многих электронных проектов в Уфе и соорганизатором вечеринок.
В 2014 году принимал участие в конкурсе "Burn Residency 2014",а также в конкурсе треков от Algoritmik Records.
10 декабря 2014 года вышел релиз - Because I've Got My Own Way - совместная работа Antona Soula и Maste3, и и ремиксами от - Stanisa (Serbian electronic music producer) T-Dallas (Athens/Greece)
LuPS Records.
Антон также является участником live группы 'Большой чемодан',основатель и участник музыкального проекта Soulful music,Sound terror.
27 июля вышел новый релиз совместно с Buddha -Afterparty time на It's not a label
Антон является резидентом радио Hitster Fm

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «dj-Anton Soul/Saliy». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «dj-Anton Soul/Saliy»