eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Open Gate Full Moon Open Air

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

6 танцполов и 30 диджеев.
Хедлайнеры ночи — ATB, Kyau & Albert, Anthea, Robbie Akbal, Aurosonic, Mashkov

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 1700 руб.

Точки продаж

Tele-Club 

Инфолиния

vk.com/atb_ekb_0508 

Когда ночь опустится на город, а сотни людей застынут в нетерпеливом ожидании чуда, предвкушая невероятный танцевальный катарсис! Когда сама природа затаит дыхание в нерешительном порыве ветра, на небе появится полная луна. Свет ее серебряных нитей раскинется над огромным пространством, а мистерия музыки, света и ярких красок уже никогда не дадут забыть тебе эту ночь — ночь Full Moon

Open Gate и Теле-клуб представляют фестиваль электронной музыки Open Gate Full Moon, который пройдёт в Екатеринбурге четвертый раз. Обилие музыкантов и площадок удовлетворит самого претенциозного поклонника электронной музыки.
Среди звезд лунной ночи станут легендарный ATB и Kyau & Albert, которые будут в созвездии многих других талантов! В мире совсем немного художников, способных значительно влиять на глобальную танцевальную сцену, однако Андре Таннебергер (ATB) последние пятнадцать лет занимает уверенную позицию в этом импровизированном списке музыкальных футуристов, меняющих своими прогрессивными идеями все настоящее и будущее электроники.

Аутентичный звук ATB простирается от громкой динамичной танцевальной музыки до тихого и спокойного эмбиента, под который все равно не устоять на месте. Электрифицирующие треки ATB захватывают ценителей уже нескольких поколений рейверов на быстрорастущей планете EDM-движения. Эти успехи у публики отмечены 26 золотыми и 15 платиновыми дисками на стене студии диджея.
Выступление в качестве хедлайнера на фестивале Open Gate Full Moon станет для ATB и всех его российских поклонников полноценной презентацией нового альбома Next! Свежая пластинка вышла в свет в апреле этого года. Андре сочинил значительное количество эмоциональных треков, написанных для самых горячих и танцевальных площадок мира!

Видео









ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Open Gate Full Moon Open Air». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Open Gate Full Moon Open Air»