eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Home Summer Night's by Best Rnb Club Cash Friday!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Вход

FC/DC

Стиль одежды - свободный

Стоимость

Мужчины 400 руб.

Девушки 200 руб.

Точки продаж

Кассы клуба CASH

Веселье ждет вас! Специально для всех посетителей клуба CASH на танцполе выступают самые лучшие и самые зажигательные исполнители RnB - DJ's и МC города Екатеринбурга. Только у нас вас ждут живые выступления артистов в стиле  Hip-Hop и RnB, весь вечер лучшие реп-треки и танцоры на нашем танцполе для вас.  От нас вы получите безудержный драйв, массу эмоций, неимоверный заряд, лучшую музыку, отличный алкоголь. Весь вечер вокруг вас деньги, девушки, алкоголь и драйв!  RnB везде - в окружающем вас интерьере, музыке, гостях и даже у вас в голове! Ограничений не будет! Каждую пятницу и субботу в нашем клубе все самое лучшее из мира  RnB!

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Home Summer Night's by Best Rnb Club Cash Friday!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Home Summer Night's by Best Rnb Club Cash Friday!»