eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Белые львы Африки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 2,5 часа 1 антракт
Точки продаж

www.circus-ekaterinburg.ru 

Возрастное ограничение 0+

Цирковое шоу «Белые львы Африки» – увлекательная история оживших картинок европейского цирка 120-летней давности. Это не историческая реконструкция «старого цирка», а тонкая игра на тему «Как всё начиналось…».

Главные участники программы – грозные африканские львы, четверо из которых – редкого белого окраса. Они родились на львиных фермах в ЮАР, а сегодня этих величавых красавцев можно увидеть на манеже цирка. Представит их во всей красе несравненная, бесстрашная, великолепная мадам Нади (Заслуженная артистка России Надежда Сквирская).

Ироничное перевоплощение артистов в мадам и месье из Старого света, разнообразие жанров, захватывающие трюки, завораживающая атмосфера циркового праздника – вот что привлекает в этом феерическом шоу даже самого искушённого зрителя!

Гимнастка на трапеции, виртуозные жонглёры диаболо, полёт на воздушных полотнах и история любви эквилибристов – всё это великолепие ждёт почтеннейшую публику. Для особых ценителей цирка – волшебные мячики месье Энрико, бронзового призёра фестиваля в Монте-Карло и победителя фестиваля в Висбадене.

Маленьких зрителей порадуют танцевальным мастер-классом у балетного станка белые пудели и озорная хрюшка, пушистые ламы и кошки, среди которых самые таинственные представителя кошачьих – мейн-кун и абиссинский кот, а чудеса конной дрессуры и горделивых пони покажут мадемуазель Виолетта и мадемуазель Анжела.

Всё представление на манеже – клоунский дуэт «месье Алекс и мадемуазель Лулу».

Итак, можно надевать изящные пенсне, атласные шляпки и всей семьёй отправляться на волнительное свидание с чарующим миром волшебства и чудес, имя которому – цирк!

До встречи, любезнейшая публика!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Белые львы Африки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Белые львы Африки»