eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Бон Вояж

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 2 часа, 1 антракт
Инфолиния

www.circus-ekaterinburg.ru 

Возрастное ограничение 0+

Мировое Золото в Екатеринбурге!

В представлении принимает участие двукратный рекордсмен книги рекордоа Гиннесса, Заслуженный артист России Михаил Иванов!

С 20 июля - программа Бон Вояж! Название неслучайное: в программе *лауреаты международных фестивалей в Москве, Будапеште, Риге, Принцесса Российского Цирка Алена Сосина и Заслуженный Артист России Михаил Иванов, выступают с номером "Жонглеры на колесах с большими мячами"!

Очаровательно-умилительные собачки покажут верх дрессуры под руководством заслуженного артиста России Юрия Сосина. Артистичные обезьяны-вольтижёры Михаила Воложанина откроют тайну мастерства жонглирования, а пушистые питомцы Ольги Воложаниной - кошки и котики будут неизменно вызывать улыбки и аплодисменты.

Авторский номер режиссеров Ольги и Яна Польди — эквилибр на колесах в исполнении Екатерины Ивановой. Продолжит удивлять любителей воздушных номеров Дарья Маслова в лирическом номере на необычной трапеции (авторская работа цирковых режиссеров Ольги и Яна Польди). Украшением программы, конечно, будет знаменитый на весь мир, получивший огромное количество наград, аттракцион «Морские забавы» канатоходцы и медведи, под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова!

Во время всего представления на манеже — необычные, трогательные, эмоциональные репризы от любимых детьми и взрослыми клоунов! Девушки-джигиты «Амазонки» под руководством Заслуженной артистки России Валентины Кульковой!

Художественный руководитель программы Заслуженный артист России Александр Иванов.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Бон Вояж». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Бон Вояж»