eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Цирк

Заслуженный артист Египта Дрессировщик в шестом поколении ХАМАДА КУТА

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Программа

Выступления обезьян, гигантских крокодилы и змей, дрессированные дальневосточные леопарды, канадские волки, козы, сибирские хаски и маломуты!

Длительность 2 ч 20 мин
Точки продаж

Кассы Цирка

Инфолиния

Кассы: +7 (343) 257-27-83, 251-41-41

Групповые заявки и бронирование билетов (более 15): +7 (343) 257-83-48, +7 (912) 050-90-50

Возрастное ограничение 0+

Уникальная возможность в живую увидеть редчайших нубийских львов!
В эксклюзивной программе участвует крайне редкая порода львов - «Нубийские львы», их осталось в природе не более ста.  Большая часть из них выращивается  в заповеднике семьи  Кута. Хамада Кута потомок древнего рода Кута.

В Египте их предки выезжали верхом на нубийских львах, приветствуя фараонов. Впервые отец Хамады познакомил малыша со львами в возрасте 2-х лет. А выступать с хищниками перед публикой Хамада начал в семилетнем возрасте. И вот дрессировщик Хамада готовится показать всю мощь и красоту царских зверей на арене Екатеринбургского цирка!  

Кроме того в программе экзотические животные: обезьяны, гигантские крокодилы и змеи, дрессированные дальневосточные леопарды, канадские волки, козы, сибирские хаски и маломуты!
 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Заслуженный артист Египта Дрессировщик в шестом поколении ХАМАДА КУТА». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Заслуженный артист Египта Дрессировщик в шестом поколении ХАМАДА КУТА»