eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Летели качели

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Режиссеры Семен Серзин
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

weburg.net/afisha 

Место проведения: Аудитория 510, Театральная платформа.

Псевдодокументальный спектакль — в том смысле, что он основан на жизни Егора Летова (легендарного панк-рок-музыканта конца 80-х и постсоветского пространства, лидера группы «Гражданская оборона»), но не в прямом смысле — жизнью Летова пытается жить главный герой пьесы, обыкновенный и скорее даже скучный парень по имени Стас, уже взрослый, но никоим образом не повзрослевший. Он не собирается брать на себя никакой ответственности, несмотря на то, что у него жена, и подрастает ребенок. И даже встречая на своем пути абсолютно невинную девочку, которой он годится по сути в отцы — не может спасти её от «выгорания», а лишь подталкивает в пропасть.

Это история об ответственности, повседневная трагедия. История о том, как важно быть самим собой — не подменять свою совесть чьими-то жизненными принципами и понятиями, которые оправдывают каждый твой нелепый шаг в никуда.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Летели качели». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Летели качели»