eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Мата Хари — Любовь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Николай Коляда
Длительность 150 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

www.kolyada-theatre.ru 

В провинциальном театре идут репетиции спектакля про знаменитую шпионку Мата Хари. Взбалмошная примадонна театра Анастасия Стоцкая, репетирующая роль Маты Хари, и недалекий режиссёр Евгений набрали для будущего спектакля массовку, буквально – с улицы. Они пригласили на роли немецких офицеров начала прошлого века стариков – всем дедушкам от 70 лет и выше. Можно сказать: «Семь стариков и одна девушка».

Ничего не складывается на репетициях, и спектакля-то не получается. Старики понять не могут, чего от них хотят, а «звезды» театра сердятся, что их новые артисты так неповоротливы и неуклюжи.

Публика в зале умирает от хохота, наблюдая за всеми перипетиями во взаимоотношениях стариков и актеров театра, а в финале, как всегда в «Коляда-Театре», невозможно сдержать слёз.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мата Хари — Любовь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мата Хари — Любовь»