eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Змея золотая

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Николай Коляда
В ролях Антон Косачёв, Валентин Бузанаков, Евгений Чистяков, Екатерина Ряшина, Игорь Баркарь, Любовь Ворожцова, Светлана Колесова, Тамара Зимина, Татьяна Бунькова, Татьяна Потехина
Длительность 110 мин.
Дата премьеры
Точки продаж

weburg.net 

Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Пьеса простая, камерная. Действие происходит в банальной шиномонтажке, каких море на выезде из города. Здесь работает парень, к которому приезжает богатая женщина и предлагает ему бросить всё и жить с ней за деньги. «Змея золотая» – это образ денег, которые сползают на нашу жизнь и становятся самым главным.

«Мы соскучились по тому, что можно назвать вышиванием бисером. Когда у зрителей возникает ощущение, что они подглядывают в замочную скважину на сцене. Пронзительная получилась постановка. В своём театре я хочу, чтобы мы предлагали спектакли для разной публики: и для бабушек, и студентов-хипстеров, и заядлых театралов. Но нужна постановка, которая объединит всех. Надеюсь, что "Змея золотая" как раз станет таким спектаклем», – говорит Николай Коляда.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Змея золотая». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Змея золотая»