eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Искусство жениться

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Сергей Юнганс
В ролях Александр Мезюха, Алексей Литвиненко, Дмитрий Соловьев, Евгений Елпашев, Евгений Толстов, Екатерина Куропатко, Екатерина Мощенко, Ирина Гриневич, Ирина Макарова, Надежда Басаргина, Никита Туров, Олег Прохоров, Павел Дралов, Светлана Кадочникова, Светлана Кочанова, Светлана Ячменева
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

www.muzkom.net 

Про комедию Оскара Уайльда «Как важно быть серьёзным» Корней Чуковский в своё время писал: «… это удивительно хорошая пьеса. Хотя кончается она тремя свадьбами сразу».

На сегодняшний день это одна из самых популярных пьес на драматических подмостках всех стран мира, по ней сняты замечательные фильмы, а по ее мотивам даже написана новая пьеса Тома Стоппарда «Травести».

Музыкальную версию под названием «Искусство жениться» сочинили в 2015 году композитор Владимир Баскин и поэт Евгений Муравьёв. Постановка на сцене Свердловской музкомедии — её первое воплощение в музыкальном театре.

Ох, уж это аристократическое английское общество! До смешного чопорное и напыщенное. Ох, уж эта мужская дружба двух холостяков, берущих от жизни все! Они кутили и развлекались тайком, оставаясь для общества образцами морали. Их игра была успешной — ровно до того момента, как оба решили жениться. На двух разных барышнях, но … назвавшись одним именем!…

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Искусство жениться». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Искусство жениться»