eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Все мальчишки — дураки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 50 мин.
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

turgenevteatr.ru 

Тип события Спектакль

Вы умеете шевелить ушами, сворачивать язык трубочкой, строить ужасные рожи, художественно врать, отчаянно дразниться и, наконец, колбаситься? А стаю рыжих летучих сосисок ловили когда-нибудь?

В пьесе-сказке Ксении Драгунской «Все мальчишки — дураки! или и вот однажды…» всё перевёрнуто с ног на голову. Милиционер никого не арестовывает, а меряет температуру и делает уколы. Грабительница никого не грабит, а всю жизнь ищет кудрявого мальчика в красном шарфике. Серьёзный Писатель Пумпочкин забыл, как он был маленьким.

Если вы хотите вспомнить, какими вы были маленькими, поделиться своей радостью с близкими, получить заряд хорошего настроения, пообщаться с весёлой творческой компанией, то этот спектакль для вас. Сказка с невероятными превращениями и счастливым концом для всех, кто любит похохотать.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Все мальчишки — дураки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Все мальчишки — дураки»