eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Клоуны

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Нина Чусова
В ролях Борис Хвошнянский, Михаил Жигалов, Нина Усатова
Длительность 130 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Билеты в кассе Дворца молодёжи

Инфолиния

dm-centre.ru 

Три клоуна, три жизни, три судьбы. И одна мечта. Мечта знаменитого трио о возвращении в цирк. Фантазии о талантливых номерах и нескончаемых аплодисментах. Манящий свет прожекторов и незабываемый запах арены. Вечные розыгрыши и бесконечная игра друг с другом. Всё, что заставляло их жить. Всё, что заставляет их жить и сейчас. Всё, что дает им силы верить в будущее и любить Цирк.

Трогательный, душевный, грустный и одновременно очень смешной спектакль с оригинальными костюмами, прекрасной музыкой и потрясающими цирковыми репризами. Постановка, в которой драматические артисты погружены в атмосферу цирка. Они исполняют настоящие цирковые трюки, фокусы, пантомимы, и эксцентрик-сцены.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Клоуны». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Клоуны»