eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Концерт театра балета «Сказка» «Вечер сказочных друзей»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцевальный театр
Длительность 90 мин.
Возрастное ограничение 0+
Тип события Спектакль

Театр балета «Сказка» - один из немногих, где дети и подростки танцуют балет НА ПУАНТАХ. Благодаря своему харизматичному руководителю, Заслуженному работнику культуры Российской Федерации Абдулиной Галине Романовне, коллектив смог вырасти из небольшой балетной студии в грандиозный проект-театр Центра культуры «Урал», удостоиться звания «Народный» и подтвердить это звание еще четыре раза!
Сегодня в «Сказке» занимаются более 100 человек, которым аплодируют как в нашей стране, так и за рубежом. Подтверждение этому – многочисленные дипломы и грамоты различных конкурсов и фестивалей. Благодаря театру балета «Сказка» у детей сохраняется любовь к искусству, к балету и желание прикоснуться к этому прекрасному виду творчества.

Руководитель театра, Абдулина Г.Р.: «Друзья! Совсем скоро завершится очередной творческий сезон в нашем коллективе! Уже 37 творческий сезон! Несмотря на наш солидный возраст, для детского коллектива мы по-прежнему полны сил, планов и надежд...».

Это будет встреча друзей коллектива, которая порадует всех яркими новыми постановками! Вы встретитесь с героями добрых сказок, переживете моменты душевного трепета и даже увидите работу коллектива «изнутри»! Не будем раскрывать всех секретов, а просто приходите 21 мая и посмотрите все своими глазами. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт театра балета «Сказка» «Вечер сказочных друзей»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт театра балета «Сказка» «Вечер сказочных друзей»»