eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Азбука Театра

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

Справки по телефону: 371-56-00, 371-89-66

Инфолиния

Стоимость билетов: 400 руб-1 спектакль.
Билет для родителя: 200 руб 

Тип события Развлекательная программа

Театральный проект: Дом Актера – Детям.

Театр начинается с… Правильно – с гардероба, фойе, первого звонка, занавеса… А знаете ли вы, что еще есть в театре? Екатеринбургский Дом Актера приглашает вас, дорогие родители, и ваших деток открыть для себя АЗБУКУ ТЕАТРА!

Азбука театра – это забавные и поучительные представления с антрактом и веселым «мастер-классом».
И разумеется – с угощеньем! Какой же театр без театрального буфета! Герои наших сказок, как и все дети, порой спорят, капризничают, ссорятся, мирятся, учатся сами и учат маленьких зрителей. А наши артисты расскажут вам о разных театральных секретах. Как вести себя в зрительном зале, почему после третьего звонка нельзя входить в зал, где живут театральные костюмы и многое-многое другое.

Цикл состоит из трёх спектаклей

1 апреля в 12.00
«Фарфоровая Чашечка и Медный Ключ». (театр из предметов)
« … Хотите – верьте, хотите – нет, а все Вещи здесь, в нашем театральном Доме – живые! Да-да-да, не удивляйтесь! Это сейчас они мирно стоят на своих местах и не двигаются! Но было время, когда все они: и столовый сервиз, и механическая кофемолка, и хрустальный графин, и пузатый самовар, и даже чайные кружечки, все они… Но, тссс! Вот об этом самом времени и будет наша история».

15 апреля в 12.00
«Тайна волшебного телефона». (театр на ширме)
Сказки-коротышки по мотивам детского фолклора про брата и сестру Анечку и Ванечку. «…Однажды Ванечка нашел сотовый телефон, да не простой – а суперисполнитель желаний! А что из этого вышло, смотрите сами!»

6 мая в 12.00
«Сказка про Ивана Тюфяка и Змея Периныча». (театр из подушек)
«…Эх, вы! На самом интересном месте разбудили! Я такой сон видел – ни в сказке сказать, ни пером описать: Про Подушечное царство, про Диванное государство. И будто все жители в этом царстве – сплошь подушки, да одеяла. А управляет этой страной царь – Диван Грозный! И была у него дочка – царевна Думочка. И влюбился в царевну Думочку Иван по прозвищу Тюфяк. Но не тут-то было: похитил Думочку коварный Змей Перинович! Кто спасет Думочку? Кто одолеет Змея Периныча? Ответ знает Конек-Узелок!» 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Азбука Театра». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Азбука Театра»