eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Фламенко

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Театрализованное шоу
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

20 марта на сцене Дворца Молодежи в нашем городе выступит знаменитый театр фламенко «АНДАЛУСИЯ» — коллектив известных артистов из самого сердца Испании – старинного и прекрасного города Гранады, родины «пещерного» цыганского искусства. Артисты работают в жанре «чистого» фламенко.

Выступая в концертных залах России на протяжении семи лет, Театр «АНДАЛУСИЯ» каждый раз угощает наших зрителей свежим, неповторяющимся зрелищем – новыми костюмами, новыми сюжетами, новыми именами.

Спектакль «Цветок Гранады», с которым коллектив едет в Россию в этом году, не будет исключением из этого правила. Это представление будет интересно как новичку, впервые попавшему на концерт фламенко, так и достаточно искушенному зрителю.

Во-первых, нас ждет встреча с обновленным составом театра. Помимо известных в России артистов фламенко – Давида Сорроче (голос) и Хорхе Санчеса (гитара), которые уже имеют в нашей стране своих поклонников, к нам впервые едет удивительная танцовщица Мария Бертос и виртуозный байлаор Пако Фернандес. Мария– яркая, чувственная, похожая и на испанскую Кармен, и на русскую Аксинью, Пако – страстный, молниеносный, в точности такой, каким мы представляем себе испанского мачо – этот дуэт надолго оставит у зрителя воспоминания о жаркой испанской ночи.

Во-вторых, интересно то, что сам спектакль представлен в виде старинной зарзуэллы (исп. Zarzuela) — испанского музыкально-драматического жанра, сочетающего вокальные выступления, разговорные диалоги и танцы. Мы перенесемся в Мадрид 17-го века, в резиденцию испанских монархов, где впервые прошло представление такого типа.

Как и в каждом выступлении театра, в этой программе вас ждут новые яркие костюмы артистов, знаменитая «бата де кола» (юбка с «хвостом»), виртуозные дроби, когда за ногами танцора не поспевает взгляд восхищенного зрителя…

Решив прийти на концерт театра фламенко «ANDALUСIA», российский зритель может быть абсолютно уверен, что снова увидит настоящее, исконное фламенко, Фламенко, Как Оно Есть, гордость и славу Испании, искусство, признанное ЮНЕСКО мировым культурным наследием, а не подделку местного разлива (сейчас фламенко исполняют все желающие) и не шоу «для туристов». Спектакль «Магия фламенко» — это полностью живое действие, рождающееся на глазах у зрителей. Волшебные звуки живых инструментов, чувственное пение и огненные танцы – все это яркое живое шоу с элементами импровизации будет происходить «здесь и сейчас», радуя зрителя красотой и искренними чувствами. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фламенко». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фламенко»